시리즈
평가
35
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
무림학교평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0