시리즈
평가
41
야인시대평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0