영화
평가
771
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 4.5
톤비평가함 ★ 4.5
오버 더 펜스평가함 ★ 5.0
라스트 버스평가함 ★ 4.5
그 아이는 귀족평가함 ★ 5.0
아사다 가족평가함 ★ 5.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
빛의 아버지: 파이널 판타지 XIV평가함 ★ 4.5
나는 스님이다평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 3.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 5.0
극장판 세계 제일의 첫사랑 - 요코자와 타카후미의 경우평가함 ★ 2.0
열두 달, 흙을 먹다평가함 ★ 4.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.5
심야식당: 식도락평가함 ★ 1.0
산사나무 아래평가함 ★ 1.0
한큐전차 편도 15분의 기적평가함 ★ 1.0