시리즈
평가
75
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
데미안평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5
- 투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 2.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0