시리즈
평가
44
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 1.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5