영화
평가
100
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5