시리즈
평가
163
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 5.0