시리즈
평가
132
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0