시리즈
평가
45
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 1.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0