시리즈
평가
214
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
익스테리어, 나잇평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0