영화
평가
470
익스트랙션평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
제임스 브라운평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
롱 샷평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0