시리즈
평가
50
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 0.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5