시리즈
평가
21
소년의 시간평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 1.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5