시리즈
평가
233- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
일말의 순정평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
울랄라 부부평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0