시리즈
평가
91
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0