영화
평가
388
오펜하이머평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0