시리즈
평가
30
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0