시리즈
평가
40
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0