시리즈
평가
30
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
매드독평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5