평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
지난 해 마리앙바드에서평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0