평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 4.0- 원피스 28기평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0- 원피스 27기평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 4.0