시리즈
평가
30
공부의 신평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0