시리즈
평가
39
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 2.0
나루토 1기평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0