영화
평가
47
피의 연대기평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
스턱 인 러브평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.5
안녕?! 오케스트라평가함 ★ 5.0- 지휘자를 위한 1분평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5