시리즈
평가
66
망상대리인평가함 ★ 3.0
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 2.5
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 2.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 2.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 2.5- 5등분의 신부*평가함 ★ 1.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 2.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 2.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 2.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 2.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 1.5