시리즈
평가
21
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
명탐정 번개평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 더 팬텀평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0- 보물섬평가함 ★ 3.5
- 도라에몽 17기평가함 ★ 3.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0