시리즈
평가
53
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
기븐평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가