시리즈
평가
76- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 스튜디오 60평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0