영화
평가
103
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.5
트루맛쇼평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
레인메이커평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
페이첵평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
트레인스포팅평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0