시리즈
평가
70
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.5- 햇빛 노인정의 기막힌 장례식평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5
산부인과평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 2.0