시리즈
평가
68
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
제로섬게임평가함 ★ 3.0- 더 매직스타평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5