시리즈
평가
90
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 1.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5