시리즈
평가
143
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
탁구공평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0