시리즈
평가
300
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
루비반지평가함 ★ 0.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 0.5
미스트리스평가함 ★ 2.5
리셋평가함 ★ 3.0
추리의 여왕평가함 ★ 2.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5