시리즈
평가
22
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 3.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
- 전투요정 유키카제평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0