시리즈
평가
66
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5