영화
평가
1296
상류사회평가함 ★ 1.5
불청객 - 반가운 손님평가함 ★ 1.0- 고스트 맘마평가함 ★ 2.5
할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
96분평가함 ★ 2.5
화양연화2001평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 보이 인 더 풀평가함 ★ 3.5
팔계: 신세계를 구하라평가함 ★ 2.0
열혈검사평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.0
로드 트립평가함 ★ 3.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 3.5