시리즈
평가
121- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 4.0