시리즈
평가
31
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5