시리즈
평가
134- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5