시리즈
평가
55- 이상 그 이상평가함 ★ 4.0
- 그녀들의 완벽한 하루평가함 ★ 4.0
- 아일랜드평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
태양의 여자평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고스트평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
남자 이야기평가함 ★ 5.0- 2020년 우주의 원더키디평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 악기는 무엇으로 사는가평가함 ★ 5.0
- 모래그릇평가함 ★ 5.0