영화
평가
184
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0