시리즈
평가
45
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0