영화
평가
610
마더평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
GP506평가함 ★ 2.0
밴티지 포인트평가함 ★ 2.5
해피 길모어평가함 ★ 2.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0