평가한 작품들
와일드 씽평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
러브 & 트러블평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0