평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0