시리즈
평가
325
우리는 업쇼 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 2.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 9평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터의 실험실평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 2.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 2.5
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 2.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.5