시리즈
평가
58
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 5.0- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0