영화
평가
1131
오블리비언평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
굿 다이노평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5