시리즈
평가
137
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 5.0
형사 유가미평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- 리미트평가함 ★ 3.0
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 5.0
파견 점술사 아타루평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0- IQ246 ~화려한 사건부~평가함 ★ 2.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 3.5
- 아타미의 수사관평가함 ★ 1.5
수구 양키스평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 4.5